Телефон:
+7 (473) 44-4-77-02
Адрес электронной почты:

uszn-panin@govvrn.ru

Проект "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ИНВАЛИДОВ"
Главная / Инновационные формы работы / Проект "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ИНВАЛИДОВ"

В рамках этого проекта проведение серий лекций и  мастер - классов по оказанию первой доврачебной помощи в экстренной ситуации, а также обучение родственников граждан пожилого возраста необходимым навыкам общего ухода с разъяснением проблемных вопросов оказания помощи близким.

Врач - фтизиатор БУЗ ВО "Панинской районой больницы" Старкова Елена Викторовна прочитала лекцию на тему: "Эпидемиологическая ситуация по туберкулезу в Панинском районе по итогам 2014 г.. Ранняя диагностика туберкулеза у взрослых и детей".

Врач - терапевт БУЗ ВО "Панинской районной больницы" Заславский Леонид Израилович прочитал лекцию на тему: "Профилактика сердечно - сосудистых заболеваний".